XXXVI Abierto de Golf Cachagua 2019 4 al 6 de enero de 2019 Leaderboard
Resultados

Categoría Damas Gral.

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Agueda Cortilla M.DA7767671223
2Sofía Morgan B.DJ8777176224
3Amanda Guzmán B.DJ20797780236
4Florencia Dufey R.DJ24848175240
5Denisse Schwammenhofer G.DA29828182245
6Tanja Csaszar H.DJ30868575246
7Agustina Rebolledo T.DJ35868184251
8Claudia Correa R.DA45868590261
9Trinidad Moreno P.DJR101  101
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo