XXXVI Abierto de Golf Cachagua 2019 4 al 6 de enero de 2019 Leaderboard
Resultados

Categoría Varones Pre Senior

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Juan León B.VPS3777270219
2Ignacio Basagoitía C.VPS11747974227
2Cristián Olivos V.VPS11797375227
2Matías López C.VPS11767378227
5Juan Carlos Cortés S.VPS12767478228
6Luis Eduardo Ramírez N.VPS14807278230
7Carlos Cotroneo Z.VPS20827975236
7Jaime Sinay A.VPS20807977236
7Martín Valdés B.VPS20778178236
10Tomas Hurtado C.VPS21777981237
11Melitón Moreno S.VPS27828279243
12Rodrigo Díaz B.VPSNC90  90
13Francisco Diaz B.VPSNC8877 165
13Santiago Margozzini T.VPSNC8679 165
15Francisco Ruiz F.VPSNC8878 166
16Pablo Guerrero V.VPSNC8781 168
17Felipe Court R.VPSNC8287 169
18Alvaro Díaz B.VPSNC8785 172
19Antuan Jury S.VPSNP8676 162
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo