XXXVI Abierto de Golf Cachagua 2019 4 al 6 de enero de 2019 Leaderboard
Resultados

Categoría Varones Adultos

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Agustín Errázuriz A.VA-9667368207
1Tomás Gana C.VA-9696870207
3Rodrigo Rivas M.VA-8696871208
4Carlos Bustos G.VA-4727169212
5Sebastián Smith V.VA-2756871214
5Juan León O.VA-2727171214
7Lucas Rosso F.VA-1747071215
8Juan Ignacio Basagoitía B.VA2727373218
9Diego Díaz V.VA3727473219
9Gabriel B. Morgan B.VA3727374219
11Aníbal Reinoso M.VA7747673223
12Sven Dummer B.VA8816677224
13Martín Moreno L.VA9777969225
13Martín León O.VA9757278225
15Pedro Pablo Larraín L.VA10757675226
16Juan Ignacio Carreras T.VA12787773228
17Rodrigo Viejo S.VA13797773229
17Javier Peón-veiga C.VA13787378229
17Diego Francisco Cortés S.VA13767380229
20Thomas Burgemeister G.VA14807872230
20Felipe Zilleruelo H.VA14777875230
20Agustín Aranki C.VA14787577230
23Pablo Said N.VA15797676231
24Jose Pedro Aninat G.VA16797974232
24Tomás Ceruti C.VA16817378232
24Cristóbal Etchebarne S.VA16777580232
27Angel Fernandez L.VA20777980236
28Tomás Elorriaga O.VA21827877237
28Alan Quigley S.VA21817977237
28Gonzalo Godoy P.VA21797979237
28Diego Lizana B.VA21797880237
32Francesco Guarneri C.VA22857974238
32Gabriel Rossi C.VA22857776238
34Alejandro Reyes F.VA23828176239
34Álvaro Costa V.VA23838076239
36Vicente Aguilera C.VA26827981242
36Carlos Vial C.VA26827981242
38Francisco Torres C.VA28827686244
38Felipe Bunster E.VA28867286244
40Francisco Oyaneder J.VA29798383245
41Cesar Del Villar Q.VA30877782246
42Bruno Romero M.VA31788386247
43Tomás Domínguez B.VA32867884248
44Cristián Díaz C.VANC90  90
45Pedro Abogabir C.VANC92  92
46Nicolás Cabello A.VANC8580 165
46Ricardo Matte I.VANC8580 165
46Joaquin Loewe V.VANC8184 165
46Benjamín Edwards C.VANC7986 165
50Ignacio Elorriaga O.VANC8188 169
51Eugenio José Claro C.VANC8786 173
51Javier Lizana B.VANC8192 173
53Camilo Carrasco S.VAR   0
54Sebastian Cáceres A.VAR89  89
55Juan García De La Huerta R.VANP   0
55Vicente Lukaschewsky B.VANP   0
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo