XXXVI Abierto de Golf Cachagua 2019 4 al 6 de enero de 2019 Leaderboard
Resultados

Categoría Varones Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorVarones SeniorDamas Gral.Damas JuvenilesDamas Adultas
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3 Total
1Vicente Basagoitia B.VJ5717377221
2Vicente Alfonso Encina H.VJ7797371223
3Nicolas Moraga G.VJ16807379232
4Diego Santolaya M.VJ17787679233
4Andrés Rodríguez R.VJ17767879233
4Clemente Silva L.VJ17797381233
7Benjamin Delgado S.VJ18837576234
8Cristóbal Sepulveda M.VJ23778775239
9Joaquin Fuenzalida P.VJ25798280241
10Jose Luis Rojas B.VJNC90  90
11Felipe Plaza G.VJNC8383 166
11Tomas Bertin A.VJNC94  94
13Maximiliano Dufey R.VJNC8783 170
14Matias Guzmán B.VJNC8294 176
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo